| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Enio I |
| Артикул: | 31931 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 1 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 0,5W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Пластик |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 85 мм |
| Глубина: | 75 мм |
| Световой поток: | 10lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Прихожая |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Овальная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 60 мм |
| Особенности: | С датчиком движения |
Настенный светодиодный светильник Globo Enio I 31931
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Enio I
-
3 222 руб.
Настенный, светодиодный, светильник, Globo, Enio, 31931






