Lucide Comet 31942/23/31 - спот настенно-потолочного типа собранный в Бельгии фирмой Lucide, который неплохо подходит для квартиры в стиле модерн. Спот Lucide 31942/23/31 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели 31942/23/31 применяются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Comet |
| Артикул: | 31942/23/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 11W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 170 мм |
| Длина: | 620 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Квартира / Гостиная / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Ширина: | 40 мм |
Спот, Lucide, COMET, 31942/23/31
Товары из этой серии:
Спот Lucide Comet 17991/15/11
Comet 17991/15/11 - спот собранный в Бельгии фабрикой Lucide, который замечательно подходит для поме..
13 077 руб.



