320 320-581-01 - бра сделанное в Италии фирмой Velante, которое неплохо подходит для коридора, для прихожей, для туалета. Бра Velante 320-581-01 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 320-581-01 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Velante (Италия) |
| Серия: | 320 |
| Артикул: | 320-581-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Античная бронза / Зелёный |
| Бренд: | Velante |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 170 мм |
| Отступ от стены: | 200 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Ширина: | 120 мм |
| Особенности: | На кронштейне |
Товары из этой серии:
Бра Velante 320-501-01
320 320-501-01 - бра разработанное в Италии фирмой Velante, которое замечательно подходит для коридо..
1 772 руб.



