| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | PAWEDO 1 |
| Артикул: | 32002 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4.00 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый / Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 2,19 кг |
| Диаметр: | 290 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Настенно-потолочные |
Светильник, настенно-потолочный, Eglo, PAWEDO, 32002



