| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Cotopa |
| Артикул: | 32005-1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Пластик |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 125 мм |
| Глубина: | 90 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 80 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Уличный настенный светодиодный светильник Globo Cotopa 32005-1
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Cotopa
-
1 568 руб.
Уличный, настенный, светодиодный, светильник, Globo, Cotopa, 32005-1





