| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Lyanna |
| Артикул: | 32008-2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 242 мм |
| Глубина: | 105 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 104 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Уличный настенный светодиодный светильник Globo Lyanna 32008-2
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Lyanna
-
9 408 руб.
Уличный, настенный, светодиодный, светильник, Globo, Lyanna, 32008-2



