Светодиодный светильник грунтовый Feron SP4111 32013 в нашем интернет-магазине продается по цене 1 171 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Feron (Китай) |
| Серия: | SP4111 |
| Артикул: | 32013 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 1 кв. м. |
| Влагозащита: | IP67 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы: | Алюминий / Сталь |
| Цвет подсветки: | Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Металлик |
| Бренд: | Feron |
| Вид: | Грунтовые |
| Высота: | 80 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 70 мм |
| Длина: | 100 мм |
| Световой поток: | 240lm |
| Страна: | Китай |
| Тип: | Наземные |
| Цветовая температура: | 6400К |
| Ширина: | 100 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светодиодный, светильник, грунтовый, Feron, SP4111, 32013
Товары из этой серии:
Светодиодный светильник грунтовый Feron SP4111 32012
Светодиодный светильник грунтовый Feron SP4111 32012 в нашем интернет-магазине продается по цене 1 2..
1 263 руб.
Светодиодный светильник грунтовый Feron SP4111 32014
Светодиодный светильник грунтовый Feron SP4111 32014 в нашем интернет-магазине продается по цене 1 6..
1 581 руб.
Светодиодный светильник грунтовый Feron SP4111 32111
Светодиодный светильник грунтовый Feron SP4111 32111 в нашем интернет-магазине продается по цене 1 2..
1 268 руб.







