Globo Xeloo 32014 - уличный светильник настенного типа разработанный в Австрии компанией Globo, который неплохо подходит в загородный дом в стиле хай-тек. Уличный светильник Globo 32014 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 32014 применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Xeloo |
| Артикул: | 32014 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 240 мм |
| Длина: | 155 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 155 мм |
Настенный, уличный, светильник, Globo, Xeloo, 32014
Товары из этой серии:
Наземный уличный светильник Globo Xeloo 32015
Globo Xeloo 32015 - уличный светильник наземного типа выпущенный в Австрии фирмой Globo, который пре..
5 880 руб.
Настенный уличный светильник Globo Xeloo 32014-2
Xeloo 32014-2 - уличный светильник настенного типа сделанный в Австрии компанией Globo, который идеа..
3 577 руб.
Столб уличный Globo Xeloo 32016
Xeloo 32016 - уличный светильник наземного типа разработанный в Австрии компанией Globo, который вел..
8 183 руб.





