Светодиодный светильник грунтовый Feron SP4113 32018 в нашем интернет-магазине продается по цене 2 599 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Feron (Китай) |
| Серия: | SP4113 |
| Артикул: | 32018 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP67 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 9W |
| Материалы: | Алюминий / Сталь |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Металлик |
| Бренд: | Feron |
| Вид: | Грунтовые |
| Высота: | 90 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 110 мм |
| Длина: | 160 мм |
| Световой поток: | 700lm |
| Страна: | Китай |
| Тип: | Наземные |
| Цветовая температура: | 2700К |
| Ширина: | 160 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светодиодный, светильник, грунтовый, Feron, SP4113, 32018
Товары из этой серии:
Светодиодный светильник грунтовый Feron SP4113 32019
Светодиодный светильник грунтовый Feron SP4113 32019 в нашем интернет-магазине продается по цене 2 5..
2 547 руб.
Светодиодный светильник грунтовый Feron SP4113 32020
Светодиодный светильник грунтовый Feron SP4113 32020 в нашем интернет-магазине продается по цене 2 9..
2 923 руб.
Светодиодный светильник грунтовый Feron SP4113 32113
Светодиодный светильник грунтовый Feron SP4113 32113 в нашем интернет-магазине продается по цене 2 4..
2 394 руб.







