Светодиодный светильник грунтовый Feron SP4114 32022 в нашем интернет-магазине продается по цене 3 013 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Feron (Китай) |
| Серия: | SP4114 |
| Артикул: | 32022 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP67 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы: | Алюминий / Сталь |
| Цвет подсветки: | Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Металлик |
| Бренд: | Feron |
| Вид: | Грунтовые |
| Высота: | 90 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 150 мм |
| Длина: | 180 мм |
| Световой поток: | 980lm |
| Страна: | Китай |
| Тип: | Наземные |
| Цветовая температура: | 6400К |
| Ширина: | 180 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светодиодный, светильник, грунтовый, Feron, SP4114, 32022
Товары из этой серии:
Светодиодный светильник грунтовый Feron SP4114 32021
Светодиодный светильник грунтовый Feron SP4114 32021 в нашем интернет-магазине продается по цене 3 0..
2 953 руб.
Светодиодный светильник грунтовый Feron SP4114 32023
Светодиодный светильник грунтовый Feron SP4114 32023 в нашем интернет-магазине продается по цене 3 3..
3 329 руб.
Светодиодный светильник грунтовый Feron SP4114 32114
Светодиодный светильник грунтовый Feron SP4114 32114 в нашем интернет-магазине продается по цене 2 9..
2 926 руб.







