| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | CARDITO |
| Артикул: | 32026 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4.00 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 8.92 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 6,7W |
| Материалы плафона: | Стекло / Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 7,329 кг |
| Высота: | 55 мм |
| Длина: | 440 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 3400lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 440 мм |
Светильник, потолочный, Eglo, CARDITO, 32026
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Eglo CARDITO 90928
Cardito 90928 - светильник разработанный фабрикой Eglo, который превосходно подходит для помещений: ..
6 850 руб.
Подвесной светильник Eglo CARDITO 90929
Eglo Cardito 90929 - светильник собранный компанией Eglo, который удачно подходит для помещений: дом..
31 252 руб.
Светильник потолочный Eglo CARDITO 92781
Eglo Cardito 92781 - светильник созданный компанией Eglo, который великолепно подходит для помещений..
12 730 руб.






