Globo Gantar 32028-2 - уличный светильник настенного типа выпущенный в Австрии фабрикой Globo, который замечательно подходит для дома в стиле модерн. Уличный светильник Globo 32028-2 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 6.67 кв. м. В модели 32028-2 применяются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Gantar |
| Артикул: | 32028-2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 6.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Тёмно-серый |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Чёрный |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 155 мм |
| Длина: | 65 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 65 мм |
Настенный, уличный, светильник, Globo, Gantar, 32028-2
Товары из этой серии:
Настенный уличный светильник Globo Gantar 32028
Gantar 32028 - уличный светильник настенного типа собранный в Австрии на заводе Globo, который замеч..
3 234 руб.



