Globo Ramon 32029 - уличный светильник настенного типа произведенный в Австрии фирмой Globo, который удачно подходит в загородный дом в стиле модерн. В модели 32029 применяются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 15 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Ramon |
| Артикул: | 32029 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 15 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 0,2W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 266 мм |
| Длина: | 115 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 115 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Настенный уличный светодиодный светильник Globo Ramon 32029
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Ramon
-
10 780 руб.
Настенный, уличный, светодиодный, светильник, Globo, Ramon, 32029


