Грунтовый светодиодный светильник FERON SP4117 32036 в нашем интернет-магазине продается по цене 3 124 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Feron (Китай) |
| Серия: | SP4117 |
| Артикул: | 32036 |
| Гарантия: | 2 года |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP67 |
| Напряжение: | 230V / 50Hz |
| Мощность: | 8,3W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Алюминий |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебристый / Чёрный |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Feron |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 136 мм |
| Диаметр: | 80 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 460lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Грунтовый, светодиодный, светильник, FERON, SP4117, 32036
Товары из этой серии:
Грунтовый светодиодный светильник FERON SP4117 32035
Грунтовый светодиодный светильник FERON SP4117 32035 в нашем интернет-магазине продается по цене 3 1..
3 062 руб.



