| Характеристики | |
| Бренд: | Feron (Китай) |
| Серия: | LL-875 |
| Артикул: | 32040 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP68 |
| Напряжение: | AC24V |
| Мощность: | 9W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Разноцветный |
| Цвета арматуры: | Металлик |
| Бренд: | Feron |
| Вид: | Прожектора |
| Высота: | 150 мм |
| Длина: | 160 мм |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Бассейн |
| Цветовая температура: | RGB |
| Особенности: | Влагозащищенные |


