Прожектор Feron LL-877 32043 в нашем интернет-магазине продается по цене 953 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Feron (Китай) |
| Серия: | LL-877 |
| Артикул: | 32043 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 7.99 кв. м. |
| Влагозащита: | IP67 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 24W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Металлик |
| Бренд: | Feron |
| Вид: | Прожектора |
| Световой поток: | 1650lm |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Цветовая температура: | Теплый белый свет |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Прожектор, Feron, LL-877, 32043
Товары из этой серии:
Прожектор Feron LL-877 32042
Прожектор Feron LL-877 32042 в нашем интернет-магазине продается по цене 3 827 руб. Заказывайте, и м..
3 750 руб.



