| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | AREZZO 2 |
| Артикул: | 32046 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 3.73 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 11,2W |
| Материалы плафона: | Стекло / Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 2,08 кг |
| Высота: | 55 мм |
| Диаметр: | 280 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 1500lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 4000K |
Светильник, потолочный, Eglo, AREZZO, 32046



