Архитектурный прожектор FERON LL-880 32050 в нашем интернет-магазине продается по цене 3 749 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Feron (Китай) |
| Серия: | Архитектурная подсветка |
| Артикул: | 32050 |
| Гарантия: | 2 года |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP65 |
| Мощность: | 36W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Алюминий |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Feron |
| Вид: | Прожектора |
| Высота: | 50 мм |
| Длина: | 990 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 3200lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Архитектурный прожектор FERON LL-880 32050
- Бренд: Feron (Китай)
- Серия: Архитектурная подсветка
-
3 674 руб.
Архитектурный, прожектор, FERON, LL-880, 32050
Товары из этой серии:
Архитектурный прожектор FERON LL-877 32044
Архитектурный прожектор FERON LL-877 32044 в нашем интернет-магазине продается по цене 1 157 руб. За..
1 134 руб.
Архитектурный прожектор FERON LL-878 32045
Архитектурный прожектор FERON LL-878 32045 в нашем интернет-магазине продается по цене 3 999 руб. За..
3 919 руб.
Архитектурный прожектор FERON LL-878 32047
Архитектурный прожектор FERON LL-878 32047 в нашем интернет-магазине продается по цене 3 999 руб. За..
3 919 руб.





