| Характеристики | |
| Бренд: | Feron (Китай) |
| Серия: | LL-880 |
| Артикул: | 32051 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 11.99 кв. м. |
| Влагозащита: | IP65 |
| Напряжение: | AC230V |
| Мощность: | 36W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Бренд: | Feron |
| Вид: | Прожектора |
| Световой поток: | 3250lm |
| Страна: | Китай |
| Цветовая температура: | Холодный белый свет |
| Особенности: | Влагозащищенные |





