| Характеристики | |
| Бренд: | Feron (Китай) |
| Серия: | SP4123 |
| Артикул: | 32058 |
| Гарантия: | 2 года |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP65 |
| Напряжение: | AC230V |
| Мощность: | 2,2W |
| Материалы плафона: | Алюминий |
| Материалы: | Алюминий |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Feron |
| Вид: | Грунтовые |
| Высота: | 988 мм (высота надземной части 778 мм) |
| Диаметр: | 70 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 40lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Шип |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Грунтовый, светодиодный, светильник, FERON, SP4123, 32058



