Подводный светодиодный светильник FERON LL-881 32061 в нашем интернет-магазине продается по цене 2 058 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Feron (Китай) |
| Серия: | Подводные светильники |
| Артикул: | 32061 |
| Гарантия: | 2 года |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP68 |
| Напряжение: | DC700MA |
| Мощность: | 2,5W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Сталь |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Feron |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 26 мм |
| Диаметр: | 40 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 50lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Подводный светодиодный светильник FERON LL-881 32061
- Бренд: Feron (Китай)
- Серия: Подводные светильники
-
2 017 руб.
Подводный, светодиодный, светильник, FERON, LL-881, 32061
Товары из этой серии:
Подводный светодиодный светильник FERON LL-874 32039
Подводный светодиодный светильник FERON LL-874 32039 в нашем интернет-магазине продается по цене 3 4..
3 402 руб.
Подводный светодиодный светильник FERON LL-876 32041
Подводный светодиодный светильник FERON LL-876 32041 в нашем интернет-магазине продается по цене 7 5..
7 374 руб.




