| Характеристики | |
| Бренд: | Feron (Китай) |
| Серия: | SP4310 |
| Артикул: | 32062 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP65 |
| Мощность: | 13W |
| Материалы плафона: | Алюминий |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Feron |
| Высота: | 220 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Отступ от стены: | 90 мм |
| Световой поток: | 650lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 6500K |
| Ширина: | 156 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светодиодный уличный настенный светильник FERON SP4310 32062
- Бренд: Feron (Китай)
- Серия: SP4310
-
8 573 руб.
Светодиодный, уличный, настенный, светильник, FERON, SP4310, 32062



