Светодиодный уличный светильник FERON SP4312 32064 в нашем интернет-магазине продается по цене 17 907 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Feron (Китай) |
| Серия: | SP4312 |
| Артикул: | 32064 |
| Гарантия: | 2 года |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP65 |
| Мощность: | 10,5W |
| Материалы плафона: | Алюминий |
| Материалы: | Алюминий |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Feron |
| Высота: | 175 мм |
| Диаметр: | 76 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Отступ от стены: | 137 мм |
| Световой поток: | 1050lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светодиодный, уличный, светильник, FERON, SP4312, 32064



