Грунтовый светодиодный светильник FERON SP4314 32069 в нашем интернет-магазине продается по цене 3 749 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Feron (Китай) |
| Серия: | SP4314 |
| Артикул: | 32069 |
| Гарантия: | 2 года |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP67 |
| Напряжение: | AC230V |
| Мощность: | 7W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Алюминий |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебристый / Чёрный |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Feron |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 110 мм |
| Диаметр: | 160 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 450lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 6500K |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Грунтовый, светодиодный, светильник, FERON, SP4314, 32069
Товары из этой серии:
Грунтовый светодиодный светильник FERON SP4314 32070
Грунтовый светодиодный светильник FERON SP4314 32070 в нашем интернет-магазине продается по цене 2 5..
2 450 руб.



