| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Perry I |
| Артикул: | 32069-2S |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 1.8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 2,7W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Медь |
| Цвета плафона: | Медь |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 210 мм |
| Глубина: | 110 мм |
| Световой поток: | 400lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 70 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные / С датчиком движения |
Уличный настенный светодиодный светильник Globo Perry I 32069-2S
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Perry I
-
10 339 руб.
Уличный, настенный, светодиодный, светильник, Globo, Perry, 32069-2S


