Грунтовый светодиодный светильник FERON SP4315 32073 в нашем интернет-магазине продается по цене 1 157 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Feron (Китай) |
| Серия: | SP4315 |
| Артикул: | 32073 |
| Гарантия: | 2 года |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP67 |
| Напряжение: | AC230V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Алюминий |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Разноцветный |
| Цвета арматуры: | Серебристый / Чёрный |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Feron |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 120 мм |
| Диаметр: | 180 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | RGB |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Грунтовый, светодиодный, светильник, FERON, SP4315, 32073
Товары из этой серии:
Грунтовый светодиодный светильник FERON SP4315 32072
Грунтовый светодиодный светильник FERON SP4315 32072 в нашем интернет-магазине продается по цене 4 9..
4 899 руб.



