Globo San Tana 32086-2 - уличный светильник настенного типа разработанный в Австрии фабрикой Globo, который великолепно подходит в загородный дом в стиле модерн. Уличный светильник Globo 32086-2 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 8 кв. м. В модели 32086-2 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | San-tana |
| Артикул: | 32086-2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 11W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 350 мм |
| Длина: | 160 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 94 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Настенный уличный светильник Globo San Tana 32086-2
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: San-tana
-
3 969 руб.


