Firmo 32091 - настольная лампа произведенная в Австрии компанией Eglo, которая неплохо подходит для помещений сделанных в современном стиле, в американском стиле. Eglo 32091 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 32091 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Firmo |
| Артикул: | 32091 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Медный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 730 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Кабинет |
Настольная, лампа, Eglo, Firmo, 32091
Товары из этой серии:
Настольная лампа Eglo FIRMO 90872
Eglo Firmo 90872 - настольная лампа настольного типа сделанная в Австрии фирмой Eglo, которая неплох..
2 538 руб.
Настольная лампа Eglo FIRMO 90873
Firmo 90873 - настольная лампа настольного типа произведенная в Австрии фирмой Eglo, которая превосх..
2 538 руб.
Настольная лампа Eglo FIRMO 90874
Eglo Firmo 90874 - настольная лампа настольного типа собранная в Австрии на заводе Eglo, которая хор..
2 538 руб.





