Cornus 32092 - уличный светильник настенного типа созданный в Австрии на заводе Globo, который замечательно подходит в загородный дом в стиле модерн. Уличный светильник Globo 32092 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 32092 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Cornus |
| Артикул: | 32092 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 11W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 253 мм |
| Длина: | 80 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 95 мм |
Настенный, уличный, светильник, Globo, Cornus, 32092
Товары из этой серии:
Настенный уличный светильник Globo Cornus 32094
Cornus 32094 - уличный светильник настенного типа созданный в Австрии на заводе Globo, который замеч..
3 332 руб.
Настенный уличный светильник Globo Cornus 320940
Globo Cornus 320940 - уличный светильник настенного типа разработанный в Австрии на заводе Globo, ко..
3 234 руб.
Настенный уличный светильник Globo Cornus 320941
Cornus 320941 - уличный светильник настенного типа разработанный в Австрии на заводе Globo, который ..
2 254 руб.





