Newport 321 32101/A - бра настенного типа произведенное В США на заводе Newport, которое хорошо подходит для офиса, для кафе в стиле модерн, в венецианском стиле. Бра Newport 32101/A хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 3.33 кв. м. В модели 32101/A устанавливаются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | 321 |
| Артикул: | 32101/A |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Newport |
| Высота: | 140 мм |
| Стиль: | Модерн / Венецианский |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кафе / Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 100 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Newport 32101/S
Newport 321 32101/S - светильник сделанный фабрикой Newport, который прекрасно подходит для помещени..
2 393 руб.




