Светодиодный прожектор на кронштейне Feron LL-920 32101 в нашем интернет-магазине продается по цене 613 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Feron (Китай) |
| Серия: | LL-920 |
| Артикул: | 32101 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 9.99 кв. м. |
| Влагозащита: | IP65 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 30W |
| Материалы: | Алюминий / Стекло |
| Цвет подсветки: | Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Feron |
| Вид: | Прожектора |
| Высота: | 132 мм |
| Длина: | 153 мм |
| Световой поток: | 2850lm |
| Страна: | Китай |
| Цветовая температура: | 6400К |
| Ширина: | 27 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные / На кронштейне |
Светодиодный, прожектор, на, кронштейне, Feron, LL-920, 32101
Товары из этой серии:
Светодиодный прожектор на кронштейне Feron LL-920 29496
Светодиодный прожектор на кронштейне Feron LL-920 29496 в нашем интернет-магазине продается по цене ..
601 руб.





