Иоланта 321020306 - бра выпущенное в Германии на заводе Chiaro, которое хорошо подходит для магазина, для спальни в цветочном стиле, в греческом стиле. Бра Chiaro 321020306 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 15 кв. м. В модели 321020306 применяются галогеновые лампы с цоколем g4 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Chiaro (Германия) |
| Серия: | Иоланта |
| Артикул: | 321020306 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы плафона: | Фарфор |
| Материалы: | Латунь |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Латунь |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Chiaro |
| Высота: | 450 мм |
| Длина: | 400 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Цветочный / Греческий / Кованый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Кухня |
| Ширина: | 200 мм |
| Особенности: | С плафоном |









