Светодиодный прожектор на кронштейне Feron LL-922 32103 в нашем интернет-магазине продается по цене 1 784 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Feron (Китай) |
| Серия: | LL-922 |
| Артикул: | 32103 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 33.3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP65 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 100W |
| Материалы: | Алюминий / Стекло |
| Цвет подсветки: | Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Feron |
| Вид: | Прожектора |
| Высота: | 217 мм |
| Длина: | 261 мм |
| Световой поток: | 9500lm |
| Страна: | Китай |
| Цветовая температура: | 6400К |
| Ширина: | 33 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные / На кронштейне |
Светодиодный прожектор на кронштейне Feron LL-922 32103
- Бренд: Feron (Китай)
- Серия: LL-922
-
1 748 руб.
Светодиодный, прожектор, на, кронштейне, Feron, LL-922, 32103


