| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Caio |
| Артикул: | 32106-12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 5.99 кв. м. |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 18W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Пластик |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 50 мм |
| Длина: | 280 мм |
| Световой поток: | 1550lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Настенно-потолочные / Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 280 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Уличный светодиодный настенно-потолочный светильник Globo Caio 32106-12
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Caio
-
5 635 руб.
Уличный, светодиодный, настенно-потолочный, светильник, Globo, Caio, 32106-12



