| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Aemon |
| Артикул: | 32109S |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 7.99 кв. м. |
| Влагозащита: | IP65 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 24W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Пластик |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 50 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Световой поток: | 1700lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Ванная |
| Тип потолка: | Натяжной / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Потолочный светодиодный светильник Globo Aemon 32109S
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Aemon
-
15 696 руб.
Потолочный, светодиодный, светильник, Globo, Aemon, 32109S



