Vranos 32110 - уличный светильник настенного типа произведенный в Германии фабрикой Globo, который идеально подходит для дома в стиле модерн. Уличный светильник Globo 32110 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 2.5 кв. м. В модели 32110 применяются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Vranos |
| Артикул: | 32110 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 1.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 25W |
| Материалы: | Алюминий |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 52 мм |
| Длина: | 110 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Настенно-потолочные / Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 110 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные / С плафоном |
настенно-потолочный уличный светильник Globo Vranos 32110
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Vranos
-
2 166 руб.
настенно-потолочный, уличный, светильник, Globo, Vranos, 32110
Товары из этой серии:
настенно-потолочный уличный светильник Globo Vranos 32111
Vranos 32111 - уличный светильник настенного типа разработанный в Германии на заводе Globo, который ..
2 989 руб.
настенно-потолочный уличный светильник Globo Vranos 32112
Vranos 32112 - уличный светильник настенного типа выпущенный в Германии на заводе Globo, который неп..
4 263 руб.
настенно-потолочный уличный светильник Globo Vranos 32113
Globo Vranos 32113 - уличный светильник настенного типа выпущенный в Германии фабрикой Globo, которы..
5 047 руб.





