Светодиодный светильник грунтовый Feron SP4112 32112 в нашем интернет-магазине продается по цене 1 991 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Feron (Китай) |
| Серия: | SP4112 |
| Артикул: | 32112 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP67 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы: | Алюминий / Сталь |
| Цвета арматуры: | Металлик |
| Бренд: | Feron |
| Вид: | Грунтовые |
| Высота: | 90 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 104 мм |
| Длина: | 120 мм |
| Страна: | Китай |
| Тип: | Наземные |
| Цветовая температура: | Зелёный свет |
| Ширина: | 120 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светодиодный, светильник, грунтовый, Feron, SP4112, 32112
Товары из этой серии:
Светодиодный светильник грунтовый Feron SP4112 32015
Светодиодный светильник грунтовый Feron SP4112 32015 в нашем интернет-магазине продается по цене 1 9..
1 936 руб.
Светодиодный светильник грунтовый Feron SP4112 32016
Светодиодный светильник грунтовый Feron SP4112 32016 в нашем интернет-магазине продается по цене 1 9..
1 936 руб.
Светодиодный светильник грунтовый Feron SP4112 32017
Светодиодный светильник грунтовый Feron SP4112 32017 в нашем интернет-магазине продается по цене 2 2..
2 236 руб.







