Светодиодный светильник грунтовый Feron SP2703 32117 в нашем интернет-магазине продается по цене 10 237 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Feron (Китай) |
| Серия: | SP2703 |
| Артикул: | 32117 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 11.99 кв. м. |
| Влагозащита: | IP67 |
| Напряжение: | 85-265V |
| Мощность: | 36W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Металлик |
| Бренд: | Feron |
| Вид: | Грунтовые |
| Высота: | 95 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 270 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Световой поток: | 3240lm |
| Страна: | Китай |
| Тип: | Наземные |
| Цветовая температура: | 6400К |
| Ширина: | 300 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светодиодный, светильник, грунтовый, Feron, SP2703, 32117
Товары из этой серии:
Светодиодный светильник грунтовый Feron SP2703 32115
Светодиодный светильник грунтовый Feron SP2703 32115 в нашем интернет-магазине продается по цене 10 ..
10 032 руб.
Светодиодный светильник грунтовый Feron SP2703 32116
Светодиодный светильник грунтовый Feron SP2703 32116 в нашем интернет-магазине продается по цене 10 ..
10 032 руб.




