Houston 32120 - уличный светильник настенного типа произведенный в Германии фабрикой Globo, который превосходно подходит в загородный дом в стиле модерн. В модели 32120 применяются галогеновые лампы с цоколем r7s в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Houston |
| Артикул: | 32120 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | R7S |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 95W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 70 мм |
| Длина: | 170 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 115 мм |
Настенный, уличный, светильник, Globo, Houston, 32120
Товары из этой серии:
Настенный уличный светильник Globo Houston 3136-2
Houston 3136-2 - уличный светильник настенного типа сделанный в Австрии на заводе Globo, который вел..
5 880 руб.



