Vega 32123 - уличный светильник настенного типа разработанный в Австрии на заводе Globo, который прекрасно подходит в загородный дом в стиле хай-тек. Уличный светильник Globo 32123 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 32123 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Vega |
| Артикул: | 32123 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 11W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 55 мм |
| Длина: | 220 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 160 мм |
Настенный, уличный, светильник, Globo, Vega, 32123
Товары из этой серии:
Настенный уличный светильник Globo Vega 32122
Globo Vega 32122 - уличный светильник настенного типа выпущенный в Австрии компанией Globo, который ..
4 851 руб.



