Светодиодный светильник грунтовый Feron SP2705 32130 в нашем интернет-магазине продается по цене 3 839 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Feron (Китай) |
| Серия: | SP2705 |
| Артикул: | 32130 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP65 |
| Напряжение: | 85-265V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Разноцветный |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Feron |
| Вид: | Грунтовые |
| Высота: | 300 мм |
| Длина: | 105 мм |
| Световой поток: | 600lm |
| Страна: | Китай |
| Тип: | Наземные |
| Цветовая температура: | RGB |
| Ширина: | 105 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светодиодный, светильник, грунтовый, Feron, SP2705, 32130
Товары из этой серии:
Светодиодный светильник грунтовый Feron SP2705 32128
Светодиодный светильник грунтовый Feron SP2705 32128 в нашем интернет-магазине продается по цене 3 5..
3 484 руб.
Светодиодный светильник грунтовый Feron SP2705 32129
Светодиодный светильник грунтовый Feron SP2705 32129 в нашем интернет-магазине продается по цене 3 5..
3 484 руб.
Светодиодный светильник грунтовый Feron SP2705 32231
Светодиодный светильник грунтовый Feron SP2705 32231 в нашем интернет-магазине продается по цене 3 5..
3 484 руб.







