Светодиодный светильник грунтовый Feron SP2707 32134 в нашем интернет-магазине продается по цене 4 653 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Feron (Китай) |
| Серия: | SP2707 |
| Артикул: | 32134 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 5.99 кв. м. |
| Влагозащита: | IP67 |
| Напряжение: | 85-265V |
| Мощность: | 18W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Металлик |
| Бренд: | Feron |
| Вид: | Грунтовые |
| Высота: | 90 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 170 мм |
| Длина: | 200 мм |
| Световой поток: | 1800lm |
| Страна: | Китай |
| Тип: | Наземные |
| Цветовая температура: | 2700К |
| Ширина: | 200 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светодиодный, светильник, грунтовый, Feron, SP2707, 32134
Товары из этой серии:
Светодиодный светильник грунтовый Feron SP2707 32135
Светодиодный светильник грунтовый Feron SP2707 32135 в нашем интернет-магазине продается по цене 5 1..
5 017 руб.





