Светодиодный светильник грунтовый Feron SP2708 32137 в нашем интернет-магазине продается по цене 6 114 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Feron (Китай) |
| Серия: | SP2708 |
| Артикул: | 32137 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 7.99 кв. м. |
| Влагозащита: | IP67 |
| Напряжение: | 85-265V |
| Мощность: | 24W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Металлик |
| Бренд: | Feron |
| Вид: | Грунтовые |
| Высота: | 90 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 224 мм |
| Длина: | 250 мм |
| Световой поток: | 2000lm |
| Страна: | Китай |
| Тип: | Наземные |
| Цветовая температура: | 6400К |
| Ширина: | 250 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светодиодный, светильник, грунтовый, Feron, SP2708, 32137
Товары из этой серии:
Светодиодный светильник грунтовый Feron SP2708 32136
Светодиодный светильник грунтовый Feron SP2708 32136 в нашем интернет-магазине продается по цене 6 1..
5 992 руб.



