Прожектор Feron LL-883 32141 в нашем интернет-магазине продается по цене 3 793 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Feron (Китай) |
| Серия: | LL-883 |
| Артикул: | 32141 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP65 |
| Напряжение: | 85-265V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Металлик |
| Бренд: | Feron |
| Вид: | Прожектора |
| Высота: | 200 мм |
| Длина: | 150 мм |
| Световой поток: | 840lm |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Цветовая температура: | 6400К |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные / На кронштейне |
Прожектор, Feron, LL-883, 32141
Товары из этой серии:
Прожектор Feron LL-883 32140
Прожектор Feron LL-883 32140 в нашем интернет-магазине продается по цене 3 793 руб. Заказывайте, и м..
3 717 руб.
Прожектор Feron LL-883 32142
Прожектор Feron LL-883 32142 в нашем интернет-магазине продается по цене 4 334 руб. Заказывайте, и м..
4 247 руб.
Прожектор Feron LL-883 32235
Прожектор Feron LL-883 32235 в нашем интернет-магазине продается по цене 3 982 руб. Заказывайте, и м..
3 902 руб.





