Globo Maurus 32145 - уличный светильник настенного типа, потолочного типа созданный в Австрии фирмой Globo, который удачно подходит в загородный дом в стиле модерн, в стиле минимализм. В модели 32145 используются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Maurus |
| Артикул: | 32145 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Пластик |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Серый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 90 мм |
| Диаметр: | 270 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Модерн / Минимализм |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Настенно-потолочные / Потолочные |
| Форма: | Круглая |
Светильник уличный настенно-потолочный светодиодный Globo MAURUS 32145
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Maurus
-
6 194 руб.
Светильник, уличный, настенно-потолочный, светодиодный, Globo, MAURUS, 32145
Товары из этой серии:
Светильник уличный настенный светодиодный Globo MAURUS 32143
Maurus 32143 - уличный светильник настенного типа собранный в Австрии фирмой Globo, который удачно п..
4 978 руб.



