Прожектор Feron LL-886 32149 в нашем интернет-магазине продается по цене 2 538 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Feron (Китай) |
| Серия: | LL-886 |
| Артикул: | 32149 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP65 |
| Напряжение: | 85-265V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Металлик |
| Бренд: | Feron |
| Вид: | Прожектора |
| Высота: | 115 мм |
| Длина: | 90 мм |
| Световой поток: | 800lm |
| Страна: | Китай |
| Цветовая температура: | 2700К |
| Ширина: | 90 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные / На кронштейне |
Прожектор, Feron, LL-886, 32149
Товары из этой серии:
Прожектор Feron LL-886 32150
Прожектор Feron LL-886 32150 в нашем интернет-магазине продается по цене 2 538 руб. Заказывайте, и м..
2 513 руб.
Прожектор Feron LL-886 32238
Прожектор Feron LL-886 32238 в нашем интернет-магазине продается по цене 2 538 руб. Заказывайте, и м..
2 513 руб.




