Светодиодный линейный прожектор Feron LL-889 32155 в нашем интернет-магазине продается по цене 3 122 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Feron (Китай) |
| Серия: | LL-889 |
| Артикул: | 32155 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 5.99 кв. м. |
| Влагозащита: | IP65 |
| Напряжение: | 85-265V |
| Мощность: | 18W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Бренд: | Feron |
| Вид: | Прожектора |
| Высота: | 46 мм |
| Длина: | 1000 мм |
| Световой поток: | 1400lm |
| Страна: | Китай |
| Цветовая температура: | 2700К |
| Ширина: | 46 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светодиодный, линейный, прожектор, Feron, LL-889, 32155
Товары из этой серии:
Светодиодный линейный прожектор Feron LL-889 32156
Светодиодный линейный прожектор Feron LL-889 32156 в нашем интернет-магазине продается по цене 3 434..
3 365 руб.






