| Характеристики | |
| Бренд: | Feron (Китай) |
| Серия: | SP2816 |
| Артикул: | 32172 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 4.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP68 |
| Напряжение: | DC12V |
| Мощность: | 13W |
| Материалы: | Пластик |
| Цвет подсветки: | Разноцветный |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Feron |
| Высота: | 67 мм |
| Длина: | 298 мм |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Бассейн |
| Цветовая температура: | RGB |
| Особенности: | Влагозащищенные |








