Vasco 3218/5 - люстра созданная фирмой Odeon, которая великолепно подходит для помещений: дача, дом, квартира в стиле классика, греческий. Подвесная люстра Odeon 3218/5 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели 3218/5 используются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Vasco |
| Артикул: | 3218/5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Керамика / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Белый с золотой патиной |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 430 мм |
| Диаметр: | 620 мм |
| Стиль: | Классика / Греческий |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Дом / Квартира |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С патиной |


