Светодиодный уличный консольный светильник на солнечной батарее с датчиком движения Feron SP2338 32190 в нашем интернет-магазине продается по цене 42 653 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Feron (Китай) |
| Серия: | SP2338 |
| Артикул: | 32190 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 5.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP65 |
| Напряжение: | 19,2V |
| Мощность: | 16W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Бренд: | Feron |
| Вид: | Консольные |
| Высота: | 878 мм |
| Диаметр: | диаметр крепежной консоли 80-110 мм |
| Длина: | 310 мм |
| Световой поток: | 1920lm |
| Страна: | Китай |
| Цветовая температура: | 6400К |
| Ширина: | 80 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные / На солнечных батареях / С датчиком движения |
Светодиодный уличный консольный светильник на солнечной батарее с датчиком движения Feron SP2338 32190
- Бренд: Feron (Китай)
- Серия: SP2338
-
41 800 руб.
Светодиодный, уличный, консольный, светильник, на, солнечной, батарее, датчиком, движения, Feron, SP2338, 32190






